Corvette ZR1 в японском тюнинге

Corvette ZR1

На токийском автомобильном салоне тюнеры из RK Design продемонстрировали свой взгляд на Corvette ZR1. Американцы недавно показали новое поколение спорткара, но, как мы видим, и текущее поколение выглядит очень свежо и интересно. Особенно, если за его внешний вид берутся профи.

Corvette ZR1

Агрессивное обновление включает в себя новый передний бампер с крылышками из углеродного волокна по бокам, а также набор противотуманных фар. Элементы из углеродного волокна были добавлены к задней колесной арке, плюс, смотря на автомобиль сзади, мы увидим новый диффузор, две выхлопные трубы, заднее крыло и крышу из углеродного волокна. Дополняют внешний вид кованые легкосплавные колесные диски. Интерьер «Корвета» также получил капитальный ремонт. Парни из RK Design использовали алькантару и высококлассную кожу.

Corvette ZR1

Получил ли Corvette ZR1 прирост мощности пока неизвестно. Но, стоковая версия и так может удовлетворить потребности многих любителей скорости. Под капотом спорткар имеет 6.2-литровый V8 с наддувом, мощность которого на пике составляет 638 л.с., а крутящий момент 819 Нм.

Corvette ZR1

Corvette ZR1

Corvette ZR1

Corvette ZR1

Corvette ZR1

Corvette ZR1

Corvette ZR1

Источник: Gtspirit.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации