Dodge Dart GTS 210 Tribute от Mopar

dodge-dart-gts-210-t_600x0w

Недавно представленный автомобиль Dodge Dart сразу же вызвал бурное обсуждение в среде автомобильной общественности. И дабы подогреть интерес к модели, кузовное ателье Mopar решает отдать дань уважения модели Dart GTS ’60-х годов, выпустив Dart GTS 201 Tribute.

Автомобиль является частью из пяти запланированных автомобилей, что будут выпущены в честь семидесятипятилетнего юбилея. Для модели Dart GTS 201 Tribute в Mopar приготовили два варианта улучшений: первый зиждется лишь на улучшениях внешнего вида и включает в себя передний спойлер, боковые “юбки”, задний спойлер, задний диффузор и новый капот. Всё это выкрашено в матово-чёрный цвет.

Следом идёт второй этап модификаций, включающий улучшение производительности автомобиля, которая конечно не понадобится во время тура в швейцарию, но на трэке будет кстати. Он заключается в новых воздухозаборниках, системе выпуска, а также перепрограммированной ECU. Всё это позволило увеличить мощность четырёхцилиндрового 2.4-литра двигателя со 184 лошадиных сил до показателя, что в Mopar назвали “свыше 210”.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации