Mercedes-Benz S Blanchimont — дух захватывает

carlsson_aigner_ck65_motorauthority_001.jpg

Carlsson подготовил еще один пакет для Mercedes-Benz S-класса - CK65. Он подразумевает и технические изменения, и отход от визуального клише. Новый вариант тюнинга назвали Blanchimont – в честь раллийного кольца в Бельгии.

Происхождение шильдика Aigner можно объяснить сотрудничеством между Carlsson и производителем предметов роскоши Etienne Aigner AG: таким образом, обновленный автомобиль получит более 30 комбинаций кожи, отделку деревом и алюминием. Производство и обустройство салона занимает около двух недель. В салоне также стоят два монитора: диагональю 7 и 15 дюймов. Поддерживается и беспроводной интернет.

В шикарном кузове – шикарный двигатель. Mercedes-Benz S Blanchimont оснастили 6-литровым двенадцатицилиндровым двигателем с недавно разработанным режимом ECU, воздушным фильтром, выхлопными трубами из нержавеющей стали. В итоге автомобиль оперирует 705 л.с. и 1100 Нм крутящего момента. Максимальная скорость – 320км/ч, а разгон до сотни происходит за 3,9 секунд. Стоимость этого черно-бежевого красавца – от 611 тысяч долларов.

carlsson_aigner_ck65_motorauthority_010.jpg

carlsson_aigner_ck65_motorauthority_006.jpg

http://www.motorauthority.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации