Nissan GT-R от JoTech и HRE Wheels

hre-wheels-previews--6_800x0w

Если автомобиль Nissan GT-R и достоин критики, то лишь за его внешний вид. Это авто может быть одним из самых быстрых и динамичных, однако его внешность не идёт ни в какой сравнение с современными спортивными автомобилями с их классическими очертаниями и линиями кузова.

Кроме того, Nissan GT-R уже и выше тех автомобилей, что могут предложить Ferrari, Lamborghini и даже Porsche – Panamera не в счёт. Но ярко-зелёный автомобиль на изображении уже готов опровергнуть все эти заявления. 942-сильный монстр отличается внушительным кузовным пакетом, который, наконец, дополняет автомобиль нужными пропорциями. Интерес вызывает то, что на данный момент неизвестно, кто ответственен за эти широкие колёсные арки, которые могут быть и единственным в своём роде творением поклонника автомобиля.

Но с уверенностью можно сказать, что передний сплиттер предоставлен компанией Stillen, экстремальные патрубки выхлопа – от JoTech, а чёрные колёсные диски – HRE Wheels. Кроме того, автомобиль выкрашен в самый популярный цвет Lamborghini – Verde Ithaca.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации