Официальный тюнинг хетчбека Skoda Fabia

Официальный тюнинг хетчбека Skoda Fabia

Компания Skoda решила порадовать британцев специальной версией своей малютки Fabia. Версия Fabia Monte Carlo Tech в ближайшее время дебютирует в Королевстве, причем партия будет ограничена всего 1000 автомобилей.

Этот автомобиль является эволюцией модели 2011 Fabia Monte Carlo. Новинка может похвастаться поддержкой Bluetooth-соединения и спутниковой навигационной системой Amundsen. Экстерьер получил уникальное оформление с использованием элементов, окрашенных в черный. В этом цвете выполнена решетка радиатора, крыша, боковые зеркала, а также 17-дюймовые легкосплавные диски. Дополняют «черноту» тонированные фары. Основной цвет кузова может быть красным или белым.

В салоне покупатели обнаружат черные спортивные сиденья, руль украшенный перфорированной кожей с красной строчкой, кожаный рычаг переключения передач и специальный чехол на ручку стояночного тормоза. Добавляют изюминку стальные педали, а также элементы серебряного цвета.

2013 Skoda Fabia Monte Carlo Tech поставляется с 1,2-литровым бензиновым двигателем TSI с 105 л.с. (77 кВт) или 1,6-литровым TDI с такой же мощностью. Каждый из вариантов будет представлен партией в 500 единиц. Что касается цены, то она начинается от 11900 фунтов стерлингов для бензиновых моделей и от 12 960 фунтов стерлингов для дизелей.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации