Overland сделала из VW Transporter T5 дом на колесах

331x252_Tm7vm0PrSehwcpA3tlX2PnjMwVSbMX5G

Фургон Transporter T5 выпускается с 2003 года, он известен и обладает массой положительных характеристик. Компания Overland добавила к ним еще одну - возможность присоединят к фургону DoubleBack - дополнительное багажное отделение, которое представляет собой полноценный дом на колесах.

DoubleBack можно присоединить только к модели VW Transporter T5, для других фургонов он не подходит. Модуль имеет специальные подставки и может выдвигаться, в движение он приводится электричеством и производитель рекомендует сначала заводить автомобиль, чтобы он подзаряжал аккумулятор DoubleBack.

Модуль DoubleBack от Overland - это комфортабельное решение для тех, кто любит путешествия. VW Transporter T5 и сам по себе довольно вместителен, он прекрасно подойдет для большой семьи, которая собралась на отдых к морю или в путешествие по стране. Подключить безлимитные тарифы мтс и DoubleBack - это все, что нужно для длительного пребывания в дороге. Жилой модуль имеет двухметровую длину и поднимающуюся крышу. Она обеспечит дневное освещение, свежий воздух и, в то же время, не доставит неудобств - крыша забрана специальным тентом, который препятствует проникновению внутрь насекомых и посторонних предметов.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации