Роскошный мускулкар Saleen 351 Mustang ушел в производство

817515816194876602

Компания Saleen официально представила серийную версию своего 351 Mustang. Автомобиль выглядит великолепно, и описывается производителем, как обладатель идеального баланса технологий, дизайна и мощности.

В серийной версии модели были изменены бамперы, боковые юбки и капот. Помимо этого сзади можно заметить диффузор и спойлер, плюс не уйдет от взгляда комплект 20-дюймовых легкосплавных дисков с высокопроизводительными шинами.. Салон включает сидения из кожи и алькантары, специальные пороги на двери, фирменные коврики и ряд значков, говорящих, что перед нами очень необычный «Мустанг».

Под капотом располагается 5,7-литровый двигатель V8 с наддувом, который имеет кованые алюминиевые поршни, а также ряд других модификаций, позволяющих «выжать» мощность 700 л.с. (521 кВт) и 655 фут-фунтов (887 Нм) крутящего момента. Двигатель соединен с 6-ступенчатой механической коробкой передач, которая имеет высокопроизводительное сцепление и облегченный маховик. Дополняет новинку спортивная подвеска высокого уровня. Цены на купе и кабриолет 351 Mustang от Saleen начинаются с 82634 долларов.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации