Сбалансированный тюнинг

Volkswagen Caravelle – универсальный и комфортабельный микроавтобус, который обладает достаточно объемным внутренним пространством и богатыми возможностями для трансформации и тюнинга.

В качестве примера того, что можно сделать с серийным Volkswagen Caravelle, приведем описание доработок одного из микроавтобусов этого типа, выполненного украинскими мастерами тюнинга из компании «Аверс-центр». Задавшись сделать из «Каравеллы» мобильный офис и, одновременно, семейный автомобиль для комфортных путешествий, они начали с установки перегородки между водительским отсеком и салоном микроавтобуса.
Для оформления салона использовались белая кожа с черным кантом, алькантара (из нее, в частности, сшиты занавески для окон) и натуральный карбон. В самом салоне появились комфортабельные и функциональные передние кресла (с подогревом) и новый задний диван. Для переднего пассажира предусмотрен столик, где можно разместить ноутбук, принтер этикеток или разложить рабочие документы. Под рукой, в перегородке, разместился встроенный бар с компактным охладителем напитков.

Мультимедийное оформление салона состоит из фронтальной акустической системы, сабвуфера, двух 10-дюймовых мониторов Alpine PKG-1000 и приставки Sony PlayStation 3, чтобы в путешествии интересное для себя занятие нашли и взрослые, и дети.

    Новый комментарий без регистрации