Smart выпустит лимитированную версию ситикара ForTwo BoConcept

smart

Компания Smart намерена выпустить лимитированную версию ситикара ForTwo BoConcept, разработанную совместно с датской студией дизайна интерьеров BoDesign.

Концепт Smart ForTwo BoConcept был представлен на прошлом моторшоу в Женеве, после чего автомобиль немного переработали, сделав ярче и привлекательнее в плане дизайна. Ситикар предлагается в форм-факторе купе или с открытым верхом, так что у покупателей будет выбор (правда, на этом он и закончится, поскольку вариантов укомплектованности или разных типов отделки не предлагается).

Отличить лимитированную версию Smart ForTwo можно с первого взгляда – в оформлении экстерьера матово-белый цвет кузова гармонично сочетается с желтыми вставками и колесными дисками цвета антрацит. Относиться к ним придется бережно, особенно делая сход-развал в Москве и меняя резину. Даже если доверить работу специалистам с http://shod-razval.org/, велик риск получить автомобиль с поврежденными дисками, замена которых обойдется в кругленькую сумму.

Интерьер Smart ForTwo BoConcept выполнен в коричнево-серых тонах с контрастной желтой прострочкой. Внутреннее оформление салона выполнено в скандинавском стиле, к которому можно отнести и дизайнерские часы, которые выпустит компания BoDesign, вместе с коллекцией мебели, так же ставшей результатом сотрудничества датских дизайнеров и компании Smart.

    Новый комментарий без регистрации