Тюнингованный Maybach 57S с ценой 1 млн долларов

Maybach 57S

Американские тюнеры из Night Luxury сделали потрясающий из люксового седана Maybach 57S. Немец имеет множество улучшений, а его ценник пока не обнародован, но составит около 1 миллиона долларов.

Для создания нового облика тюнеры активно использовали углеродное волокно, из которого сделаны даже капот, двери, крышка багажника. Легким материалом покрыли крышку двигателя и коробку воздушного фильтра. Экстерьер дополняют массивные 24-дюймовые диски с отделкой карбоном, обутые в шины Pirelli 285/30 R24. Порцию улучшений получили осветительные приборы.

Карбоновая тема продолжается в салоне, где этот материал используется для оформления многих панелей. Само собой не обошлось без высококлассной кожи. В салоне также вы найдете пару iPad, ТВ модуль Apple TV, клавиатуру, также созданную «яблочной» компанией. Все это доступно для пассажиров на задних сиденьях. Для обеспечения безопасности есть модуль слежения GPS, несколько камер для мониторинга. Плюс имеется поддержка беспроводного интернета через LTE.

Night Luxury также установили выхлопную систему, которая увеличила мощность 12-цилиндрового двигателя AMG твин-турбо с 612 л.с. (450 кВт) до 712 л.с. (524 кВт).

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации