Успешная мини-копия Nissan Skyline GT-R 1970

LWp-49

Перед вами не обработанное в графическом редакторе изображение, а самая настоящая фотография миниатюрной копии Nissan Skyline GT-R 1970 года, созданной японским тюнинг-ателье Liberty Walk Performance. Уменьшенный четырехместный клон Nissan первого поколения построен на платформе Quad-bike и имеет идеальную управляемость.

Кстати, это не первый микроавтомобиль от Liberty Walk Performance. На прошлогоднем автосалоне в Токио ребята выставляли копию Lambormini Murcielago, которая произвела не меньший фурор чем сейчас Liberty Walk Performance.

Пока что тюнер не обозначил цену на nissan Skyline GT-R, но учитывая то, что Lambormini стартовал с отметки 1,88 млн. иен (23 250 $), (да-да всего 23 250 за Lambormini, правда, не настоящую, но очень похожую), то nissan Skyline GT-R должен стоить чуточку меньше, скажем тысяч 20 000 $, но нам кажется что и при таком ценнике свой покупатель на такую машину долго искаться не будет. А если так, то нам остаётся только гадать, что сделает тюнер на следующий год!

LWp-36

LWp-31

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации