В Италии стало на одно тюнинг-ателье больше

Bentley

Итальянцы отлично разбираются в моде и автомобилях, в моде на автомобили и в том, как сделать модным любой автомобиль. Последнее станет основным родом деятельности для нового тюнинг-ателье Ares Performance, расположившегося в итальянском городе Модена.

Ares Performance пока не может продемонстрировать пример своих возможностей, его тюнеры только приступили к работе над Bentley и Aston Martin – именно на этих марках было решено сосредоточиться на начальном этапе. В дальнейшем, не исключено расширение ассортимента дорабатываемых автомобилей представительского и премиального классов, вплоть до выпуска машин под собственным брендом.

Амбициозность новичка на тюнинг-рынке имеет серьезные основания. Разрабатывать дизайн автомобилей будет Михай Панаитеску, для которого тюнинг toyota и Lotus является хорошо знакомой темой, а главным инженером стал Вольф Циммерманн, прежде работавший на руководящих должностях в Mercedes AMG. По словам Циммерманна, у них есть масса идей и проектов, например, сделать из купе Bentley Continental спортивный универсал, увеличить ему мощность двигателя, снабдить уникальными аксессуарами и представить полностью переделанную модель параллельно с предложением отдельных элементов доработки.

    Новый комментарий без регистрации