В RK Motors дали второе рождение Mustang 70-х годов

ford-mustang-boss-30-2_600x0w

Знаковым моментом для компании Ford стало возвращение модели Boss 302, однако оригинальный автомобиль выпускался лишь в краткий период с 1969 по 1970 год. И так уж повелось, что визуально классическая модель наиболее ценится у автомобильных эстетов.

Именно поэтому кузовное ателье RK Motors решило привлечь внимание пакетом обновления именно для этой легендарной модели. Пару месяцев назад эта компания представила программу улучшений для Shelby GT500 1967 года, что лишь доказывает их любовь к классическим автомобилям. Что касается этого Ford Mustang, то в большинстве своём он остался в своей оригинальной комплектации, лишь были заменены некоторые панели на нержавеющие. Авто выкрашено в отличный голубой цвет в комбинации со стильными полосами по кузову. Также модель получила хромированные пятнадцатидюймовые диски Magnum 500.

Под капот мастера RK Motors поместили полностью переделанный восьмицилиндровый двигатель 302-го, что способен похвастать мощностью в 290 лошадиных сил. Пару двигателю составляет четырёхступенчатая трансмиссия.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации