В Tjin Edition улучшают Ford Fusion

ford-fusion-by-tjin-_600x0w

Автомобиль Ford Fusion модельного ряда 2013 года будет представлен на нынешней выставке SEMA. Это стало известно благодаря большому количеству различных превью гибридного седана от кузовных ателье, каждое из которых отличается своей уникальной модификацией.

Одной из таких компаний является Tjin Edition, что в прошлом году показала на SEMA целых четыре автомобиля. Среди прочих моделей года нынешнего окажется Ford Fusion, который оказался выкрашенным в бежевый цвет. Помимо этого он получил комплект новых дисков диаметром 21 дюйм, “обутых” в шины Falken, новые боковые зеркала медного цвета, большие тормоза Baer, а также подвеску от Pedders.

Что касается салона автомобиля, то он продолжит замысловатую цветовую тему и отличится наличием зелёного цвета. Также внутри окажется серьёзная аудиосистема от Scosche. Завершает программу турбопакет от Unique Fabrication и система выпуска Magnaflow, все это увеличивает стоимость и без того не дешевого до стоимости недвижимости, для расчета стоимости которой готов ипотечный калькулятор.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации