Во Франкфурте дебютирует тюнингованная версия Porsche Cayman

Porsche Cayman

Тюнеры TechArt пообещали привезти на автосалон во Франкфурте улучшенный Porsche Cayman второго поколения. Этот проект не включает в себя модернизацию двигателя, стандартное количество лошадиных сил и так в состоянии удовлетворить потребности многих водителей. А вот с эстетической стороны купе стало намного привлекательней.

2

Стоит отметить, что ранее это тюнинг-ателье уже выпускало пакет для Cayman-а, так что новинка является эволюцией того, что уже было. Одним из главных изменений стало появление огромного заднего крыла от PU-RIM. TechArt также установили новую двойную выхлопную систему, обеспечивающую автомобиль новым звучанием по нажатию кнопки. Клиенты могут выбрать 21-дюймовые колесные диски, предлагающиеся в различных вариантах дизайна и цветов, а также имеют возможность установки новой подвески, уменьшающей дорожный просвет на 35 мм.

3

4

5

6

Не обошлось без новшеств в салоне, где имеется богатый выбор решений дизайна с использованием алькантары и вставок из углеродного волокна. Интерьер также пополнил новый руль. Больше информации мы узнаем, когда стартует автосалон в Германии.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации