Vorsteiner улучшили внешний вид BMW M5

BMW M5 от Vorsteiner

Специалисты по тюнингу из Vorsteiner заметно преобразили BMW M5, сделав высокопроизводительный седан еще привлекательней. Он не утратил элегантность и солидность, при этом стал выглядеть на порядок агрессивней.

Спереди появился спойлер из углеродного волокна, который обещает улучшить аэродинамику автомобиля. Клиенты могут заказать задний диффузор также выполненный из карбона, плюс различные колесные диски. Казалось бы, что изменений немного, но и этого достаточно, чтоб придать автомобилю более привлекательный вид.

Что касается производительности, то здесь изменений нет. Это значит, что BMW M5 от Vorsteiner имеет все тот же 4,4-литровый двигатель твин-турбо V8, который развивает 560 л.с. (412 кВт) и 680 Нм (502 фунт-фут) крутящего момента. Он соединен с 7-ступенчатой коробкой передач M Double Clutch Transmission, которая позволяет осуществлять разгон 0-100 км/ч за 4,4 секунды. Правда, автомобиль имеет электронный ограничитель скорости на отметке 250 км/ч в обычной версии и на 305 км/ч с пакетом M Driver.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации