Honda опубликовала рекламный ролик 2013 Accord Coupe

2013_honda_accord_coupe.7itqi9up6zwo044884w4c0888.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Японский автопроизводитель Honda недавно выпустил первый рекламный ролик “We know you” с новым поколением Honda Accord Coupe. Собственно, посмотреть его вы сможете внутри публикации.

Конечно, спорный рекламный ролик, и явно не самый лучший из коллекции японского производителя, но, в целом, это никак не говорит о самом автомобиле. Кто-то хочет дизель-генератор купить, а кто-то мечтает вот о таком автомобиле. И нужно отметить, что купешная версия Accord может понравится не только молодежи, но и старшему поколению, благодаря сочетанию стильных современных линий и элегантности.

2013 Honda Accord Coupe оснащается теми же двигателями, что и версия седан. Один из них новый 2,4-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском, который будет развивать по меньшей мере 181 л.с. Этот силовой агрегат также включает вариатор или шестиступенчатую механическую коробку передач. Больший по объему 3,5-литровый двигатель V6 с мощностью 271 л.с., будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической коробкой передач. На данный момент остается загадкой, выпустит ли японский производитель версию с гибридной силовой установкой или покупателям придется довольствоваться только традиционными решениями.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации