Lamborghini Gallardo финиширует у обочины

15 января 2012 Видео 1 комментарий

Для всех тех, кто не равнодушен к автомобилю Lamborghini Gallardo это видео может показаться слишком печальным. Однако если вы не прочь поглядеть на то, как уничтожаются шикарные автомобили, смело нажимайте “play” и любуйтесь тем, как стильно был разбит этот Lamborghini.

Как в случае с любыми другими авариями экзотических автомобилей, сценой для этого ДТП стало довольно загруженное шоссе, на котором два Gallardo – оранжевый и зелёный – решили размять ноги своих итальянских суперкаров. Все мы прекрасно понимаем то чувство, когда педаль утапливается в пол. Но не следует забывать о трагических последствиях, когда что-то может пойти не так и потом никакая автоэкспертиза не поможет компенсировать последствия.

Возможно, эти двое позабыли об этом. Или им настолько наплевать на свои автомобили. Посреди своего собственного красования, водитель зелёного Gallardo потерял управление – да-да, авто имеет полный привод – и закрутив его, отправил его прямиком в ограждение. И как всегда, ограждение победило.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:

1 комментарий

  1. Victoria 22:07

    Вот твою же мать! Это так же, как покрасить Ламбо в розовый! Гады.

Новый комментарий без регистрации