Tesla Beta S Performance Edition

TESLA-MODEL-S-BETA-0

В прошлую субботу на открытии своего нового завода Tesla представила не только новую сборочную линию, но и что более важно, модель S Beta. Исполнительный директор компании, Элон Маск (Elon Musk), лично презентовал публике новый автомобиль.

Среди особенностей Tesla S Beta Маск выделил 17-дюймовый тачскрин-дисплей и аудиосистему с голосовым управлением. Он также отметил, что Beta-версия очень близка к серийной модели.

Если вы хотите организовать хорошую презентацию, то вам, кроме идеи, нужна аренда экрана! Во время же нашей презентации стало также известно о планах компании раскрыть более мощную версию электрифицированного седана, способную разгоняться от 0 до 96 км/ч всего за 4,5 секунды. А это значит, что в ближайшее время мы увидим реального конкурента BMW M5 и Mercedes-Benz E63 AMG.

«Мы задались целью построить не просто электромобиль, а лучший автомобиль в мире. У Model S есть все, что для этого необходимо: семь мест, два багажника и низкий центр тяжести. Никто не думал, что такое возможно. Я горжусь своим автомобилем и надеюсь, что остальные производители последуют такому примеру», - резюмировал Элон Маск.

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации