Видео дня: как быстро добраться до работы по Москве

Езда на работу по утрам для многих, кто живет далеко от своего офиса или завода, зачастую превращается в муку. Однако разве можно что-то поделать с необходимостью ехать в переполненном автобусе, трамвае или вагоне метро? Если хорошо подумать – можно. И самый способ вырваться из угнетающей рутины состоит в смене унылого трамвая на быстрый и дерзкий мотоцикл. Например, на Yamaha R1, как предпочел герой нашего видео дня.

Как видно из вышеприведенного ролика, 40-километровый путь на работу по московским улицам может быть преодолен очень быстро и захватывающе. Прикрепив на свой мотоцикл видеокамеру, этот водитель двухколесного монстра дал нам возможность на шесть минут побывать его в шкуре. Кстати, в связи с состоянием столичных дорог двухколесный монстр периодически превращается в одноколесного.

Разумеется, мы не призываем никого пытаться повторять такие опыты самостоятельно и к тому же с осуждением относимся к нарушению скоростного режима и правил дорожного движения в целом (чего стоит одна езда по двойной сплошной на огромной скорости и знакомства никакие не помогут случись чего). Тем не менее, никто нам не может запретить смотреть такие видеоролики и заряжаться адреналином.

Источник: Autoblog.com
Специально для AutoMotoNews.ru

    Новый комментарий без регистрации