Реклама – двигатель торговли на eBay

dita_02

Аукцион eBay давно стал популярным способом покупки и продажи вещей, в том числе и автомобилей. Раритетную машину здесь можно продать за огромные деньги, конечно, если суметь правильно подойти к делу.

Довериться профессиональному человеку, который, как посредник eBay торговли, приобрел огромный опыт в этом деле и знает массу аукционных хитростей, или же действовать самому? Первый вариант обойдется в некоторую сумму комиссионных, но второй может оказаться гораздо эффективнее, особенно если есть возможность сделать запоминающуюся рекламу своего товара.

Реклама, как известно, двигатель торговли, а если предмет торгов – автомобиль и продает его женщина, да еще и известная, то какой рекламный ход сработает лучше всего? Именно тот, который выбрала популярная танцовщица Дита фон Тиз, снявшись неглиже на фоне продаваемого ею автомобиля Chrysler New Yorker 1939 модельного года. Выставленный на аукционе eBay, он на глазах подорожал с 1,500.00 до 5,050.00 долларов. Новый владелец машины в подарок получит одну из фотографий Диты с автографом знаменитости, видимо, в благодарность за отзывчивость, щедрость и очередное доказательство действенности простейших рекламных уловок.

Специально для AutoMotoNews.ru

    Новый комментарий без регистрации