BMW выпускает особенный X6

21 сентября 2012 В мире Комментариев нет

bmw-individual-x6-pe-3_600x0w

Североамериканское отделение баварского автопроизводителя BMW объявило о выпуске новой модели, специально созданной для этого региона. Этим авто является BMW Individual X6 Performance Edition.

Тираж модели ограничен всего лишь ста экземплярами: 50 X6 xDrive35i, цена которой составит $80,800 и 50 X6 xDrive50i по цене в $82,000. Сборка автомобилей началась в сентябре и закончится в следующем месяце. Новая модель отличится преламутрово-серебристым окрасом, а также наличием двадцатидюймовых дисков и чёрных патрубков выхлопа. А пока автомобили не вышли с конвеера, потенциальным покупателям можно рассчитать осаго онлайн и прикинуть стоимость страховки каско.

Что касается салона авто, то он получит отделку чёрной кожей или алькантарой с контрастирующим оранжевым шитьём. Также автомобиль будет предложен с M-пакетом, что увеличит мощность двигателя xDrive35i на 15 лошадиных сил и на 40 л.с. для версии xDrive50i. Каждый клиент в дополнение к этому сможет заказать Premium Package, Cold Weather Package, Technology Package и Premium Sound Package.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации