Фотографии 2013 Honda Accord

2013hondaaccordcoupef341.dt75lqcauwowogwk4coscgo4g.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Мы уже писали, что компания Honda анонсировала Accord 2013 модельного года, а вчера официально презентовала версию купе. К фотографии в той новости мы также предлагаем вам посмотреть еще пять новых, на которых вы сможете более подробно оценить дизайн кузова новинки. Галерея располагается внутри публикации.

Как мы видим, двухдверная версия 2013 Accord не сильно отличается от своего предшественника в плане дизайна. Если вы ждали координальных изменений, то вас может постигнуть разочарование. На такие решительные шаги, как сделали, например разработчики новой Mazda6, японские коллеги из Honda не пошли. В любом случае, если ремонт автомобилей Хонда не будет таким затратным в новом поколении Accord, то автолюбители простят внешний вид.

Как и седан, версия купе получила в свое распоряжение новый 2,4-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с прямым впрыском, который будет вырабатывать мощность 181 лошадиных сил в паре с вариатором или шестиступенчатой механической коробкой передач. Продвинутая версия получит 3,5-литровый двигатель V6 с мощностью 271 лошадиных сил, работающий с шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической коробкой передач. Более подробная информация о новинке появится в ближайшее время.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации