Smart Forvision – взгляд в будущее

14 сентября 2011 В мире Комментариев нет

Некоторое время назад казалось, что новых автомобилей Smart больше не будет и компактные городские малолитражки превратятся в экзотику авторынка. Но концерн Daimler AG решил все же продолжить движение к поставленной цели – созданию городского экономичного автомобиля. Как именно она будет реализована Smart покажет во Франкфурте, где европейцы увидят концепт Forvision.

Концепт Forvision продолжит дело, начатое спортивным концептом Forspeed, представленном на моторшоу в Женеве нынешней весной. Оба эти автомобиля являются как бы визитными карточками бренда Smart, демонстрирующими уникальный дизайн марки и самые передовые технологии, которые затем появятся и в серийных автомобилях.

Компактные двухместные автомобили Smart всегда привлекали покупателей, ценящих комфорт, экономичность и стильность немецких машин.

Smart можно назвать идеальным автомобилем для тех, кто ежедневно колесит по городским улицам по собственным нуждам или находясь в поисках мест продаж second hand оптом в москве по заданию фирмы.

Миниатюрные автомобили обещают стать еще более интересными как с точки зрения дизайна, так и в плане инновационных технологий, в разработке и интеграции которых Daimler AG помогала компания BASF, один из лидеров мировой химической промышленности. Благодаря этому сотрудничеству, в Smart Forvision появились пластиковые колеса весом менее трех килограмм и многие другие, революционные для автомобилестроения, технологии.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации