Porsche портит вечеринку Mercedes

Пользователь интернет-ресурса YouTube, скрывающийся под ником Jorrie2, провёл драгоценное время у одной автозаправки, наблюдая за автомобилями Mercedes C63 AMG, Mercedes SLS AMG, Mercedes CLK63 AMG Black Series, а также за одиноким Porsche 997 GT2.

Вся эта кавалькада преследовали лишь одну цель – заправиться. И в качестве бонуса наблюдателю удалось взглянуть на CLK63 AMG Black Series, который весьма поспешно покинул станцию, продемонстрировав завидное ускорение. Однако вслед за ним так же спешно с заправки отправился 997 GT2 и C63 AMG, который тоже рискнул принять участие в соревновании по разгону, произведя на свет чарующие слух звуки выхлопа.

В качестве напоминания: CLK63 AMG Black Series оснащается восьмицилиндровым 6.3-литра двигателем мощностью 507 лошадиных сил, который позволяет ему разогнаться до “сотни” за 4.1 секунды. Porsche 997 GT обладает оппозитным двигателем 3.6-литра мощностью 530 л.с. Он помогает разогнаться до “сотни” уже за 3.5 секунды. И напоследок: C63 AMG имеет безнаддувный восьмицилиндровый 6.2-литра двигатель мощностью 457 лошадиных сил, что может быть увеличена до 487 л.с. пакетом от AMG.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации