#Париж2014 | Superleggera Vision — красота от Mini

MINI Superleggera Vision

Компания MINI привезла в Париж, как новинки, которые скоро появятся на дорогах, так и пока концептуальные модели. Точнее мы увидели уже знакомую, но все еще очень привлекательную Superleggera Vision.

Этот концепт был представлен еще в начале этого года на мероприятии Concorso d'Eleganza Villa d’Este, но британцы не могли отказаться от показа новинки на автошоу в Париже. Одна из крупнейших выставок дает возможность получить отличную обратную связь на модель.

Кузов получил очень приятный голубой цвет «Como Blue», который дополняет ряд элементов из карбона. Например, из углеродного материала сделаны боковые пороги и передний сплиттер.

MINI Superleggera Vision

Салон получился простой, но при этом очень элегантный. Два сиденья имеют кожаную обивку премиум уровня, плюс красоту наводят алюминиевые вставки. Под капотом, вроде как, расположился электродвигатель, но его мощность не сообщается.

Около месяца назад один из членов правления BMW сообщил журналистам Reuters, что в компании рассматривают выпуск серийной версии MINI Superleggera Vision. Окончательное решение должно быть принято в течение шести месяцев с момента объявления той информации, а значит нам осталось ждать максимум пять месяцев, чтобы узнать результат. По слухам, если концепт все же превратится в серийную модель, его ценник будет на уровне 35 тысяч евро.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации