Suzuki A:Wind дебютировал в Тайланде

Suzuki-A-Wind-Concept

На выставке Thailand International Motor Expo, которая в эти дни проходит в Тайланде, состоялась мировая премьера концепта Suzuki A:Wind, который служит превью к серийному ситикару. Тем самым Suzuki дает понять, каким будет следующее поколение Alto, хотя и не говорит об этом прямо.

Название автомобиля японский производитель объясняет желанием внести свежий глоток воздуха в сегмент А, который занимают компактные ситикары. A:Wind получился чуть длиннее и выше Suzuki Alto, который продается на рынке Европы.

Так описывает свою новинку Suzuki: элегантный внутри и снаружи, просторный и удобный салон, превосходная экономия топлива.

При первом осмотре взгляд сразу падает на решетку радиатора с двумя четкими линиями, переходящими в фары. Также увеличилось расстояние между передним и задним рядами сидений. Цветовая гамма интерьера отлично дополняет цветовую гамму кузова.

Под капотом A:Wind установлен 1.0-литровый мотор, совмещенный с бесступенчатой коробкой передач. Серийная модель для мирового рынка поступит в производство в начале следующего года.

Suzuki-A-Wind-Concept-12[3]

Suzuki-A-Wind-Concept-13[3]

Suzuki-A-Wind-Concept-15[3]

Suzuki-A-Wind-Concept-23[3]

Suzuki-A-Wind-Concept-24[3]

Suzuki-A-Wind-Concept-25[3]

Источник: Carscoops.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации