Лифлет представил новый Dodge Dart GTS Tribute

17 сентября 2012 Без рубрики Комментариев нет

dodge-dart-gts_600x0w

Согласно брошюре, появившейся на форуме, посвящённому автомобилю Dodge Dart, вскоре свет намерена увидеть ещё одна вариация этой модели, которая появится вместе с R/T, что в свою очередь немного запаздывает с дебютом.

Несмотря на то, что информация относительно Dodge Dart GTS Tribute по-прежнему мала, утёкший в сеть лифлет позволяет получить некоторое представление о грядущей новинке. Всё начнётся с базового Dart R/T и его четырёхцилиндрового двигателя объёмом 2.4-литра и мощностью 184 лошадиные силы. Далее американцы намерены оснастить автомобиль большим количеством аксессуаров от Mopar, среди которых чёрный алюминиевый капот, матовый спойлер спереди, матовые боковые “юбки” и задний диффузор, а также стикеры на крыше, создающие впечатление графики из углепластикового волокна.

Салон автомобиля также отличится богатой отделкой: каждый из приборов, а также аудиосистема получат окантовку из керамики, контрастирующую с чёрной отделкой и использованием красных светодиодов. Перламутром будут отделаны дверные ручки, элементы управления климат-контролем, а также окантовка подстаканников. Сиденья похвастаются отделкой кожей и декоративным шитьём.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации