О риске выбора и о том, как его избежать

Выбор автомобиля, детского сада, банка для получения кредита, новой мебели в гостиную, подрядчика для ремонта квартиры, туристического агентства, охранной организации… Каждый день нам приходится выбирать, с кем вести дела, кому доверить свое имущество, деньги, комфорт, а иногда и жизнь.

Насколько сложно принять окончательное решение знает каждый. Особенно, когда выбор связан с риском – с риском потерять свои сбережения, доверенные ненадежному банку, застрять на курорте из-за неоперативной работы туроператора или получить проблемы со здоровьем после посещения салона красоты. Универсальный совет внимательно читать договора, вникать во все условия и обговаривать детали, конечно, полезен, но труднореализуем – далеко не у всех хватает знаний для анализа предлагаемых соглашений, а создавать положительный имидж в глазах неискушенных клиентов современные дельцы учатся в первую очередь.

Вывести «на чистую воду» тех, кто усердно «пускает пыль в глаза», расхваливает себя и умело маскирует сладкими обещаниями недостатки своего бизнеса, помогут отзывы людей, которые с ними уже столкнулись. Собирает эти отзывы сайт http://biznesgolos.ru/ - простой и удобный сервис, где может высказаться каждый посетитель. Для этого даже не требуется регистрация, необходимо указать лишь свое имя и адрес электронной почты, чтобы отзыв был опубликован и все узнали, насколько красивая реклама соответствует реальному положению вещей.

На сайте http://biznesgolos.ru/ можно найти отзывы о десятках компаний и учреждений, удобно систематизированных по видам их деятельности. Число отзывов увеличивается с каждым днем, но место для публикации нового мнения найдется всегда – плохое оно или хорошее, не нужно держать его при себе, и, может быть, именно оно поможет сделать правильный выбор тем, кто все еще сомневается.

    Новый комментарий без регистрации