Kia продолжает удивлять новинками

kia-keeps-em-coming--1_460x0w

В 2006 году корейский автопроизводитель сделал важный шаг, он переманил шеф-дизайнера Audi, Питера Шрайера из Volkswagen AG. Теперь, когда прошло 4 года, влияние Шрайера на дизайн Kia можно заметить в новой линейке элегантных автомобилей.

Уже выпущен новый 2011 Kia Sportage, выглядящий намного элегантней своего предшественника. Кроме изменений в стиле, новый Sportage также заимел несколько фишек, таких как: навигационная система с данными Sirius traffic, габаритные огни LED, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, задние сенсоры, камера заднего вида, панорамная крыша и кнопка зажигания. В скором будущем к стандартному 176-сильному двигателю добавится ещё и его турбо-версия.

Следующий – седан 2011 Kia Optima. Его захватывающий дизайн делает из модели серьёзного игрока на рынке автомобилей. Как и Hyundai Sonata, он будет представлен в турбо и гибридных вариантах. Если же вы ходите поиграться с будущей моделью – на сайте уже есть конфигуратор, благодаря которому вы можете собрать оптимальный для себя вариант.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации