Новый Maserati Quattroporte от Novitec Tridente

maserati

Novitec Tridente показал новый тюниг-пакет для эксклюзивного седана Maserati Quattroporte. Автомобиль будет представлен в двух версиях: модель S-класса и спортивная модель GT S. Создатели направили свои усилия на увеличение максимальной мощности мотора и на улучшение аэродинамики автомобиля и пообещали что скоро мы сами сможем менять настройки своего автомобиля с помощью специального софта для windows 7 XP и Vista.

Благодаря новому компрессору Tridente Sport, 4,7-литровый V8 двигатель теперь вырабатывает общую мощность 590 лошадиных сил при 7300 об/мин и максимальный крутящий момент 572 Нм. Новый мотор сопровождается 6-ти скоростной коробкой передач. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 60 миль/ч за 4,6 секунды, а до 124 миль/ч за 14,9 секунды, при максимальной скорости 183 миль/ч.

Вместе с обновлением двигателя тюнер предлагает также набор из 21-дюймовых колес, регулируемую по высоте подвеску, а также спойлер из углепластика сзади автомобиля. Также было добавлено множество вариантов настройки стильного интерьера роскошного седана. Опции могут меняться в зависимости от индивидуального интерьера, который изготовлен из высококачественной кожи или алькантары. Все это дополняет современный мультимедийный пакет ТВ, Blu- Ray проигрыватель и высокоскоростной Интернет.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации