Компания RYNO Motors объявляет о серийном выпуске моноциклов!

Ryno

Лишь менее двух лет назад стало известно о том, что американский дизайнер и инженер приступил к разработке нового транспортного средства будущего - моноцикл ryno. Принципиальные отличия небольшого моноцикла от остальных подобных изобретений состоит не только в том, что в конструкции применяется электрический двигатель. Это позволяет владельцу прогрессивной техники навсегда забыть о  ценах на топливо для двигателей внутреннего сгорания и пользоваться значительно более дешёвым электричеством. Кроме того, третья генерация этого транспортного средства стала оснащаться съёмным аккумулятором, который позволяет проводить периодическую зарядку без необходимости передвигать ближе к источнику питания всю шестидесятикилограммовую конструкцию. Стоит отметить, что и необычный подход, который применялся при конструировании транспортного средства, делает его по-настоящему уникальным изобретением для избранных ценителей всего самого нового.

ryno ride

ryno ride walking

Нельзя также отдельно не отметить, что все моноциклы Руно в Америке сегодня создаются полностью вручную. Во многом этим определяется его немалая стоимость в несколько тысяч долларов. А ограниченный тираж последней серии, всего в пятьдесят экземпляров, как бы намекает на то, что модель транспортного средства можно с уверенностью назвать эксклюзивной. А гармонично дополнит ощущение обладания уникальной вещью ещё и надёжная ручная сборка американских специалистов, которая обеспечивает исключительную надёжность и качество каждого важного агрегатного узла в конструкции моноцикла.

логотип

Что касается технических характеристик моноцикла руно новой генерации, то на сегодняшний день конструкция позволяет разгоняться моноциклу до 40км\ч. Отдельно хотелось бы отметить некоторую иронию судьбы в том, что полного заряда аккумулятора хватает примерно на сорок километров пути. Впрочем, справедливости ради надо заметить, что моноцикл руно вовсе не рассчитан на стремительные поездки или длинную дорогу по автобану. Сами разработчики этого удивительного транспорта говорят о том, что главное применение своему детищу они видят в качестве компактного и удобного средства передвижения в ограниченных пространствах: по периметру какого-то крупного объекта или в пределах домашнего приусадебного хозяйства. Естественно, что это не предполагает быстрой езды. В техническом паспорте модели также отмечается, что Ryno вполне пригоден для передвижения со скоростью ходьбы в пешеходных зонах.

Сейчас купить моноцикл Ryno в Москве можно только при помощи нашего онлайн-сервиса, посредством заказа из страны производителя – США.

Информация взята с сайта - rynomotor.ru

Вам может быть интересно:

    3 комментария

    1. JHONNY_G 11:17

      Новая цацка… По нашим дорогам эт вряд ли…

    2. Павел 13:28

      Думаю что подойдет для проселочных дорог, где только щебень и на хорошем асфальте.
      Понятное дело что по ямам не поездишь, но моноцикл сам по себе интересный.

    3. Kawasaki KX250
      Алексей Лихачев 21:42

      Хорошая игрушка кому-то в коллекцию

    Новый комментарий без регистрации