Мотоцикл Ferrari продадут с аукциона 8 декабря 2008

Несмотря на то, что Ferrari не выпускает мотоциклов, это упущение с лихвой восполняют разработчики концептов или просто любители. Теперь же мотоцикл Ferrari можно будет купить. Правда, в единичном варианте и с аукциона.

Выставлен на продажу будет «Ferrari» от David Kay Engineering, сделанный в 1995 году. Внутри у него стоит двигатель DOHC объемом 990 куб.см. и мощностью 105 лошадиных сил. Его стоимость составит, приблизительно, 300 тысяч долларов.

http://www.autoblog.com

    



4 комментария на “Мотоцикл Ferrari продадут с аукциона”

  1. house пишет:

    Мля, вот это он классный, просто прелесть…..

  2. Vasiliy пишет:

    Подскажите, пожалуйста, какое отношение имеет этот мотоцикл к Ферари? Только значек? ТОгда откуда такая сумашедшая цена за очень посредственный мотик.

  3. Татьяна Кочеткова пишет:

    Это штучный экземпляр, причем ручной сборки. Отсюда, вероятно, и столь завышенная цена)

  4. Адвокат пишет:

    Да, согласен, у Ferarri только ручная сборка, и чтобы получить мото или кар, необходимо ждать, и очень долго

Оставить комментарий