КТМ представила победный мотоцикл 450 Rally Replica

ktm

«Дакар-2014» сложился для австрийской КТМ более чем удачно – гонщики на ее мотоциклах заняли две первые строчки в итоговом протоколе, заставив восхититься качеством и надежностью выпускаемых байков.

В честь этого события КТМ решила выпустить специальный мотоцикл 450 Rally Replica, представляющий собой реплику победителей «Дакар-2014». Модель имеет новую раму, зауженную форму, улучшенную эргономичность и более комфортную посадку пилота, по сравнению с предыдущим раллийным КТМ. Интересная особенность 450 Rally Replica – система подкачки топлива из нескольких баков. Пилот может переключаться между баками, изменяя распределение веса в соответствии с дорожным покрытием и другими факторами.

В интервью, данном исполнительным директором КТМ Штефаном Пирером, подчеркивается объем работы, проделанный КТМ и ее партнерами. Весь опыт, накопленный за годы участия в ралли, австрийцы хотят передать простым мотолюбителям, мечтающим приобщиться к миру самой известной гонки на выносливость. Заказать 450 Rally Replica можно у официальных дилеров КТМ, в том числе и в столице (мотоэвакуатор в Москве так же присутствует, как и прочий сопутствующий сервис). Стоимость реплики составляет 24 тысячи евро.

    Новый комментарий без регистрации