2011 Jeep Wrangler Blue Crush

Ежегодное сафари Moab Easter Jeep Safari начнется не раньше 16 апреля 2011 года, но уже сейчас Jeep приоткрывает завесу тайны над тем, чего стоит ожидать.
Новой традицией для компании Mopar (работающей с Jeep и Chrysler) стало проведение мероприятий для фанатов Jeep и Mopar. В этом году им буду представлены 6 новых концептов, среди которых будет чудовищный и внушительный Jeep Wrangler Blue Crush.

Jeep позиционирует новый внедорожник, как «всепроходимого монстра, который сочетает в себе возможность лихачить по бездорожью и карабкаться по любым камням». Под капотом у Jeep Wrangler Blue Crush находится 6.9-литровый HEMI V8 двигатель вкупе с 540 лошадиными силами и раздаточной коробкой.

Кроме мощного двигателя и внушительных рабочих характеристик, Blue Crush сочетает в себе элементы дизайна спортивного автомобиля, коими являются алюминиевые бамперы. Среди прочего: специальная ходовая часть, предназначенная для бездорожья, полное гидроусиление и, в случае если Вы ещё не заметили, комплект 39-дюймовых шин, которые столь же внушительны, как и полезны при форсировании бездорожья.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации