Audi RS7 Dynamic Edition обойдется дороже R8

Audi RS7 Dynamic Edition

Audi RS7 Dynamic Edition, который представят на автомобильной выставке в Нью-Йорке, представлен официально через интернет. Автомобиль удивил несколькими вещами, в том числе и ценой, которая превышает Audi R8 или, например, Nissan GT-R.

Audi RS7 Dynamic Edition

Эксклюзивная версия Audi RS7 имеет новый спортивный обвес, выполненный из углеродного волокна, спортивную выхлопную систему, мощные тормоза и 21-дюймовые диски.

Салон включает отличные кожаные сиденья Valcona, карбоновые вставки, специальные ремни безопасности.

Специальная версия предлагает усовершенствованную подвеску с тремя позициями амортизаторов. В зависимости от стиля езды, можно отрегулировать эффективность поведения автомобиля в различных ситуациях. Также нужно отметить, что Audi предложит несколько вариантов персонализации новинки, что позволит покупателям получить по-настоящему уникальный RS7.

Как и стоковая версия, Audi RS7 Dynamic Edition оснащается 4,0-литровым двигателем твин-турбо V8, который развивает мощность 560 л.с. (417 кВт). С его помощью разгон 0-60 миль/ч (96 км/ч) занимает всего за 3,7 секунды.

Audi RS7 Dynamic Edition

Как уже было сказано выше, Dynamic Edition обойдется дороже, чем многие суперкары. Автомобиль поступит в продажу на рынке США этим летом с начальной ценой 146 045 долларов.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации