Баварцы представили BMW M235i Track Edition

BMW M235i Track Edition

Без лишнего шума немецкая компания представила в Голландии свой новый автомобиль BMW M235i Track Edition. Эта более спортивная и эксклюзивная версия M235i Coupe, получившая ряд приятных вкусностей.

BMW M235i Track Edition

Начнем с того, что купе оснастили пакетом M Performance, включающим передний сплиттер, измененные боковые юбки и задний диффузор. Модель также имеет черную решетку радиатора, новый спойлер на багажнике, спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали и 19-дюймовые колеса из легкого сплава. В салоне установлены алюминиевые педали, плюс рычаг стояночного тормоза получил вставки из углеродного волокна и алькантары. Кстати, в алькантара используется и для оформления руля.

Под капотом располагается 3,0-литровый двигатель TwinPower Turbo с шестью цилиндрами, который производит 326 л.с. (240 кВт) и 450 Нм (322 фунт-фут) крутящего момента. С автоматической коробкой передач с восемью скоростями он способен ускоряться от 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч.

Баварская компания планирует выпустить всего 12 моделей BMW M235i Track Edition. Цена начинается от 83 000 евро.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации