Bugatti Galibier: все не так просто, как казалось

Когда начнется сборка Bugatti Galibier? Ответа на этот вопрос, похоже, не знают даже в руководстве компании Bugatti. Ее президент, Вольфганг Шрайбер, подтвердил, что работы над концептом ведутся, но о том, когда они придут к логическому завершению, Шрайбер скромно умолчал.

Проблема создания серийной версии Galibier заключается в том, что Bugatti пытается угодить всем и каждому. С одной стороны, клиенты компании могут быть уверены – автомобиль получится настолько роскошным, насколько это только можно себе представить, и ради него не жалко будет сдать в ломбард ювелирных изделий последнее фамильное серебро (хотя такие автомобили на последние деньги не покупают). С другой – на изучение спроса требуется время, а на удовлетворение всех требований клиентов и поиск «золотой середины» между взаимоисключающими пожеланиями его нужно еще больше.

И все же, несмотря на возникающие сложности, Bugatti не намерена отказываться от Galibier. Шрайбер уверен, что такая модель необходима, она станет настоящим украшением линейки выпускаемых автомобилей и гордостью компании Bugatti. Ну, а нам остается запастись терпением и ждать премьеры, которая, рано или поздно, состоится при любой погоде.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации