Детка, это новая Toyota Corolla

6 февраля 2013 В мире 1 комментарий

Toyota Corolla

Новое поколение Toyota Corolla «засветилось» в сети на двух новых фотографиях. Напомним, что несколько недель назад на автомобильный выставке в Детройте был продемонстрирован концепт Toyota Furia, который показывает общие черты новой «короллы». Тем не менее, серийная версия часто отличается от первоначальных концептов и две новые фотографии позволяют увидеть различия.

Toyota Corolla

В целом стоит отметить, что 2014 Toyota Corolla получила угловые фары, да и в целом кузов имеет спортивные чертыю Следующее поколение на 40 мм ближе к земле, чем текущие модели. Под капотом разместиться 1,8-литровый бензиновый двигатель или 1,4-литровый дизель. Силовой агрегат также получит 6-ступенчатую механическую коробку передач или CVT. Более подробная информация о Corolla 2014 должна появится ближе к дебюту автомобиля.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,

1 комментарий

  1. Павел Сергеевич 15:53

    Красивая королла! Интересно насколько она потом изменится от концепта…и по какой цене теперь будет. Это тоже самое что было с новой Калиной, в концепте показывали одно, а теперь она совсем по-другому выглядит, посмотрите — http://kalina2-club.ru

Новый комментарий без регистрации