Honda подтвердила сроки выхода нового хетчбека Fit

19016380921739379614

Компания Honda официально объявила, что новый городской хетчбек Fit 2014 модельного года поступит в продажу в Японии уже в сентябре. К сожалению, никаких новых подробностей не последовало, но можно рассчитывать, что детали появятся в Сети ближе к релизу.

Недавняя брошюра, которая по случайности, а может и специально, попала в интернет, показывает нам внешний вид автомобиля. В нем очень много общего с Honda Insight, например, агрессивный передний бампер, фары и угловатый дизайн решетки радиатора. Помимо этого можно оценить задний бампер с вентиляционными отверстиями и фонари в стиле автомобилей Volvo.

6139338701648697460 (1)

По сравнению с текущей версией будет значительно улучшен салон. Планировка обещает оказаться более дружественной для водителя и пассажиров, плюс возрастет качество материалов отделки. Преимущества перед текущим Fit особенно почувствуют пассажиры на задних сидениях, где пространство для ног увеличится на 65 мм. Очень вероятно, что в комплектации войдут двигатели Earth Dream, а также гибридная силовая установка.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации