КАМАЗ представит РФ на украинской выставке TIR-2011

29 сентября 2011 В мире Комментариев нет

На ежегодной выставке TIR-2011, которая проходит в Украине, КАМАЗ намерен представить сразу четыре новинки тяжелых грузовиков. Об этом представителям средств массовой информации сообщили в департаменте КАМАЗа по связям с общественностью.Открывает экспозиционную четверку самосвал КАМАЗ-65201, за ним идет КАМАЗ-43255, после — тягач КАМАЗ-65116. Завершает российскую экспозицию бортовой грузовой автомобиль КАМАЗ-65117.

Да, скорее всего, сервисные центры, осуществляющие ремонт грузовиков, не скоро увидят у себя в гостях этих красавцев, ибо выглядят они действительно мощно. Представители дирекции Камского автомобильного завода сказали, что именно такой грузовой транспорт ныне востребован на территории Украины. Камские большегрузы используют для строительства тех объектов, которые запланированы к проведению долгожданного чемпионата «Евро-2012».

Каждая из представленных на выставке моделей грузовых автомобилей оснащена рестайлинговой кабиной, которая предоставляет гораздо больше комфорта и удобств своему водителю. Напомним, что КАМАЗ долгие годы является бессменным лидером на украинском автомобильном рынке. Парк камских грузовых автомобилей на территории этой страны равен семидесяти пяти тысячам единиц.

    Новый комментарий без регистрации