Lexus представила новый IS

Новый Lexus IS

Люксовое подразделение Toyota рассекретило свой новый спортивный седан до его официального дебюта в Детройте на следующей неделе. Автолюбители и эксперты уже давно говорили о необходимости обновления Lexus IS, так как предыдущее поколение было выпущено достаточно давно и явно начала теряться на фоне конкурентов в лице BMW 3-серии, Audi A4,Mercedes-Benz C -Class.


Плюс не стоит забывать, что конкуренты из Infiniti анонсировали седан Q50, так что для Lexus выпуск нового IS просто жизненно необходим. По представленным фотографиям мы видим, что дизайн новинки основывается на концепции LF-CC, получившей высокие оценки критиков. Здесь продемонстрирована отделка F Sport (не путать с моделью IS F), которая помимо динамичного вида кузова обладает и шикарным кожаным салоном.

Более точная информация про новый Lexus IS появится в Детройте, но сейчас мы ожидаем, что под капотом разместиться 2,5-литровый V6 (в IS 250) и 3,5-литровый V6 (в IS 350). Двигатель будет работать с автоматической коробкой передач, передавая мощность на систему заднего или полного привода.

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Новый Lexus IS

Источник: Carbuzz.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации