MG представила европейскую версию своего нового хетчбека

MG3

Компания MG пытается постепенно возродить свое имя, и одной из новинок, подготовленных британцами, стал хетчбек MG3. На дня была представлена европейская версия этого автомобиля. Она ориентирована на молодежь и обладает весьма привлекательным спортивным дизайном.

Европейская версия MG3 имеет светодиодные фары дневного света, черную сетку решетки радиатора, агрессивный боди-кит с пересмотренными бамперами, хромированными насадками на выхлопных трубах, расширенными боковыми юбками. Дополняет экстерьер 16-дюймовые легкосплавные диски. Внутри покупатели могут рассчитывать на наличие кондиционера, кожаной обивки сидений ,Bluetooth, USB, AUX, шесть динамиков аудиосистемы.

MG3 будет оснащаться четырехцилиндровым бензиновым двигателем VTi-TECH, который способен вырабатывать мощность 105 л.с. (77 кВт). Он работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Британский хетчбек поступит в производство в ближайшие пару месяцев, а в продаже появится уже в сентябре. На данный момент стоимость не сообщается.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации