На пляж – на Fiat 500

fiat-500-beach-cruis_600x0w

Несмотря на то, что приближается зима и самая пора устанавливать инфракрасный теплый пол, помечтать о лете можно и полезно. А когда дело доходит до поездок в погожую погоду, то компактные автомобили вроде Fiat 500 приходятся как никогда кстати. На грядущей выставке SEMA кузовное ателье Mopar намерено представить предназначенный именно для таких путешествий Fiat.

Автомобиль, что получил название Fiat 500 Beach Cruiser, выкрашен в серый матовый цвет, с которым контрастирует красный цвет колёсных дисков. Помимо этого инженеры Mopar немного расширили кузов авто – на 30 сантиметров спереди и сзади. Дверные ручки, передний спойлер, багажник на крыше получили глянцевый окрас, что выделяет их на общем цветовом фоне.

Также автомобиль обрёл капот Mopar и новые сиденья, отделанные материалом всё того же серого окраса. Но и это не всё: в ателье не позабыли и про производительность автомобиля, оснастив его новой системой выпуска и воздухозаборником, но при этом не сообщив, как это повлияло на показатель производительности.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации