Новая Renault Laguna

Renault laguna

Компания Renault представила информацию о новом седане Renault Laguna, который, по словам производителей, будет значительно лучше остальных автомобилей в его ценовом диапазоне. Уже сейчас известно, что новинка будет иметь версии с 2.0-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с. или 175 л.с. (в обоих случаях автомобили оснащены автоматической коробкой передач Renault AJO), 2.0-литровым V16 бензиновым двигателем с мощностью 145 л.с., и экономичным 1.5-литровым двигателем с мощностью 110 л.с. 

Для своей ценовой категории автомобиль выглядит роскошно. Использование хромированных элементов, неоновых ламп, 18-дюймовых дисков придают новому Renault Laguna прекрасный вид. Да и в целом, сложно упрекнуть дизайнеров автомобиля за внешний вид.  Салон изготовлен с использованием деревянных и металлических панелей, а приборная панель обзавелась новым современным дизайном.

Стоит отметить и улучшенную систему безопасности автомобиля. Из основных нововведений в этом компоненте можно выделить установку дополнительных боковых подушек безопасности и надежную электрическую тормозную систему, которая является одной из самых лучших в мире. Другие новые характеристикивключают  функцию дистанционного запуска двигателя,  модернизированную подвеску, лучшую систему звукоизоляции, использование светодиодных фонарей.

Новая Renault Laguna будет представлена в сентябре на франкфуртском автошоу, и спустя месяц поступит в продажу. Внутри новости располагается несколько официальных фотографий автомобиля.

Renault laguna  - 2

Renault laguna - 3

Renault laguna - 4

Renault laguna - 5

Renault laguna - 6

Renault laguna - 7

По материалам http://www.motorauthority.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации