Официально анонсирован кроссовер 2013 GMC Terrain Denali

Кроссовер 2013 GMC Terrain Denali

Североамериканский автопроизводитель GMC представил обновленный 2013 Terrain Denali, который считается одним из самых роскошных кроссоверов в своем сегменте.

По данным производителя новый Denali можно отличить по его хромированной решетка радиатора, новым фарам и рестайлинговым задним фонарям. Также новинка получила хромированные трубы выхлопной системы и 18-дюймовые (на модели с V4) или 19-дюймовые (на V6) легкосплавные колесные диски. В салоне модель имеет кожаные сиденья, отделку из красного дерева, информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, мягкую приборную панель и светящиеся накладки на пороги спереди
.
2013 GMC Terrain Denali можно заказать с выбором из двух двигателей. Предоставлен 2.4-литровый четырехцилиндровый агрегат, который вырабатывает мощность 182 лошадиных сил и 233 Нм крутящего момента, а также 3,6-литровый V6, производящий 301 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 369 Нм. Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Система полного привода доступна в качестве опции.

Как ожидается, 2013 GMC Terrain Denali поступит в продажу в третьем квартале 2012 года, цена пока не известна.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации