Официальное фото 2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe

2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe

В интернете появилось якобы официальное фото 2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe, который немцы покажут на женевском автошоу. Если это не подделка, а вероятность небольшая, то вы можете разглядеть замену CL-Class, если не во всей красе, то достаточно детально.

Немецкие специалисты смягчили дизайн S-Class Coupe Concept, представленный в прошлом году на автосалоне во Франкфурте, но с другой стороны не обманули, ранее заявив, что серийная версия во многом будет имитировать концепт. Элегантное и стильное двухдверное купе выглядит великолепно, при этом можно рассчитывать на весь набор современных технологий, использованных в последнем S-Class.

Скорее всего, линейка двигателей будет полностью переброшена с седана, включая S63 и S65 AMG. А вот интерьер преподнесет несколько заметных изменений. Например, исчезнут аналоговые часы, а также изменится дизайн руля. Интерьер также получит больше металла в отделке.

Онлайн-презентация новинки может состояться уже в ближайшие дни, а публичный дебют 2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe намечен на автошоу в Женеве.

Источник: Autofilou.at Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации