Официальный Renault Megane III

10 сентября 2008 В мире Комментариев нет

newmegane-web.jpg

Как достаточно недорогая машина, Megane очень важен для Renault, представляя компанию в сегменте Ford Focus и Volkswagen Golf. При этом Megane второго поколения оставался неизменным уже шесть лет. Но, ждать с обновлениями уже было просто нельзя, и Renault теперь может презентовать официальные фото автомобиля, который дебютирует в Париже в октябре.

Стиль нового Megane вызывает стойкую ассоциацию с седаном Laguna. Он обещает многое в контексте качества и внутреннего оборудования. Особенно хочется отметить интуитивный круизконтроль, использующий обозначения цветом, и спутниковую навигацию. Мощность двигателя составит 100 и 180 лошадиных сил (бензин), 85 и 150 лошадиных сил (дизель). Трансмиссия – пяти- и шестискоростная автоматическая и механическая.

Renault говорит, что не меньше шести различных версий Megane появится на рынке к 2010 году. Скорее всего, это будут трехдверный и пятидверный хэтчбеки, четырехдверный седан и универсал. Кроме того, логично было бы надеяться на кабриолет и что-то спортивное.

17566_hd_ren2008megane.jpg

17602_hd_ren2008megane_fjzqi.jpg

17607_hd_ren2008megane_sehni.jpg

http://www.autoblog.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации