Opel представляет «футбольную» версию Corsa

Opel Corsa Football Championship Edition

Накануне начала Кубка ФИФА-2010 компания Opel подготовила своим поклонникам подарок в виде специальной версии своей модели Corsa. Автомобиль, получивший название Corsa Football Championship Edition, являет собой своеобразное посвящение футбольной команде Германии. Кстати, свою первую игру в рамках этого чемпионата сборная Германии сыграет 13 июня.

Эта специальная версия автомобиля отличается белой расцветкой, а также черной, красной и золотой полосками, являющимися официальными цветами флага Германии, поэтому антигравийная защита автомобиля проводилась по специальной технологии, позволяющей цветам не выгорать на ярком солнце. Этот компактный хэтчбек будет передвигаться на 17-дюймовых дисках и будет отличаться затемненными фарами спереди и сзади.

Внутри будут предложены спортивные сиденья, алюминиевые спортивные педали, обитый кожей руль, а также форсунки вентилятора с белой рамкой. В список базовой комплектации входят: кондиционер, стереосистема с CD и элементами управления на рулевом колесе, а также центральный замок с ПДУ для стереосистемы.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации