Париж: представлен Volkswagen Passat 2011 года

30 сентября 2010 В мире Комментариев нет

Париж: представлен Volkswagen Passat 2011 года

Volkswagen Passat седьмого поколения, предложенный в виде седана и универсала, был сегодня официально представлен на Парижском автошоу-2010. Новая модель, дизайн которой был вдохновлен обликом концепта Volkswagen New Compact Coupe, поступит в продажу в начале 2011 года.

Снаружи автомобиль получил новую решетку радиатора с выступающими горизонтальными хромированными пластинами, обновленные передние и задние фонари, а также несколько незначительных хромированных элементов отделки кузова. Внутри появились новые сиденья, пересмотренная приборная панель с новыми приборами, аналоговые часы и хромированные вставки.

Под капотом Volkswagen предлагает как бензиновые, так и дизельные двигатели. В бензиновую линейку входят следующие силовые агрегаты: 1,4-литровый TSI с мощностью 122 л.с., 1,8-литровый TSI со 160 л.с., двухлитровый TSI с 210 л.с. и 3,6-литровый V6 с 300 л.с. мощности. Дизельный ассортимент будет включать следующие двигатели: 1,6-литровый TDI с мощностью 105 л.с., а также двухлитровый TDI, предложенный с двумя вариантами мощности – 140 и 170 л.с.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации